Руководство

Руководители Управления электростанции и трамвая, Электротехтреста, Управления трамвая, Трамвайно-троллейбусного управления, МУП «Владэлектротранс» г.Владикавказа

  
Хазби Ахтемирович
Бадоев
(2016 - н.в.)
Олег Магометович ДЕДЕГКАЕВ
(2012 – 2016)
Алан Казбекович ХУТУГОВ
(2009 – 2011)
Михаил Владимирович КАНТИН
(2001 – 2007)

Геннадий Степанович МИРИЦКИЙ
(1991 – 2001, 2007 – 2009)
Таймураз Амурханович КОЧЕНОВ
(1985 – 1991)
Георгий Дзабоевич
КУПЕЕВ
(1980 – 1985)
Бимболат (Борис) Асланбекович ЛАЗАРОВ
(не ранее 07.1963 – 1980)




Пётр Михайлович КОСОРУКОВ
(09.1962 – не ранее 07.1963)

Константин (Касполат) Гаврилович ДАУЕВ

(1959 – 09.1962)

Самуил Ефремович ШАХГЕЛЬДЯНЦ

(07.02.1939 – 11.1942, 12.1945 – 02.10.1946, 21.04.1948 – 1959)

Примечание: Данные за период 1924-1939 гг. являются приблизительными и взяты из средств массовой информации того времени.

РУБАНИК
(1924 – 03.03.1925)
Юлиан Вениаминович ГАЙЛИШ
(03.03.1925 – 11.01.1927)
Георгий Григорьевич РЕПИН
(11.01.1927 – 08.1928)
Е.И. КИРИЧЕНКО
(08.1928 – 1929)
АБЯСОВ
(1929 – 12.09.1931)
БОРЩОВ
(12.09.1931 – 29.08.1932)
ШИМАНСКИЙ
(29.08.1932 – 08.04.1933)
ДЬЯКОНОВ
(08.04.1933 – 05.1934)
ЁРКИН
(05.1934 – не ранее 06.1936)
ЧЕХОВ
(не ранее 06.1936 – 1938)
МИРОШНИКОВ
(1938 – 07.02.1939)
РЫБАКОВ
(11.1942 – 08.1943)
БУХАНЕЦ
(08.1943 – 12.1944)
ВЫДРА
(01.1945 – 05.1945)
В.М. СИНИЦЫН
(10.1945 – 12.1945)
Николай Кузьмич КОРОЛЁВ
(02.10.1946 – 21.04.1948)